В системе МВД произошли новые назначения
В Центральном аппарате и в региональных подразделениях Министерства внутренних дел Республики Узбекистан произошли новые назначения.
Подполковник Умаров Камолиддин Бахриддинович назначен директором Джизакского академического лицея МВД.
Майор Абдуллаев Шухрат Расульжанович назначен начальником Управления патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка МВД Республики Каракалпакстан.
Полковник Аликариев Муродилла Сайдуллаевич назначен начальником Управления патрульно-постовой службы и охраны общественного порядка ГУВД города Ташкента.
Майор Аманов Исмоил Исокулович назначен начальником Организационого управления УВД Джизакской области.
Подполковник Хужахонов Авазбек Эргашевич назначен начальником Управления координации деятельности органов внутренних дел по городу Наманган.
Полковник Дадажанов Мухаммаджон Ибрагимович назначен начальником Мингбулакского РОВД Наманганской области.
Майор Абдувалиев Умаржон Хасанбоевич назначен начальником Нарынского РОВД Наманганской области.
Майор Мухаммадиев Отабек Рустамович назначен начальником ОВД города Каттакурган Самаркандской области.