Фото: Саида Мирзиёева, Отабек Умаров и Комил Алламжонов — в Вашингтоне
Директор агентства информации и массовых коммуникаций Комил Алламжонов опубликовал на своей странице в Facebook фото со старшей дочерью президента — заместителем главы АИМК Саидой Мирзиёевой и младшим зятем президента Отабеком Умаровым. «Бригадаааааа!! идём к нам» , - подписал фото Алламжонов.
В настоящее время сотрудники агентства участвуют на глобальной конференции в Лондоне, которая посвящена свободе СМИ.
Сообщается, что фото из архива главы АИМК снято в Вашингтоне и не имеет отношения к визиту в Лондон. Этим фото в сети запущен новый челлендж #uzmyteamchallenge. Отмечается, что новый челлендж это начало новой мегаинициативы.