Погода: Завтра в республике ожидается переменная облачность
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщил о погоде в республике на 12 мая.
В Ташкенте небольшая, временами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с. Температура ночью 18-20 тепла, днем 32-34 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 30-35 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 17-22 тепла, днем 32-37 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 15-20 тепла, днем 30-35 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 19-24 тепла, днем 34-39 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях Небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 15-20 тепла, днем 27-32 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, в отдельных районах возможен кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью 10-15 тепла, днем 22-27 тепла.