Хоким Бухары переехал в контейнер на колёсах (фото)
Хоким Бухарской области Ботир Зарипов также переехал в контейнер. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.
1 марта Ботир Зарипов посетил Олотский район для ознакомления с работами по благоустройству, изучения и решения существующих проблем.
Проведена встреча с ответственными лицами махалли «Давлатбой», рассмотрены обращения жителей и даны соответствующие поручения, в частности по строительству и ремонту дорог.
Хоким области также посетил несколько домов и общеобразовательную школу №20, расположенную в этой махалле.
Отмечается, что отныне хоким продолжит свою работу в махалле «Давлатбой» в мобильном штабе, обустроенном в контейнере.
Напомним, ранее хоким Намангана пообещал переехать в контейнер в махалле, состояние которой раскритиковал президент. Затем в сети появились фото контейнера, где будет жить хоким.