9 мая температура воздуха в Узбекистане может подняться до +39
Центр гидрометеорологической службы при Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщил о погоде в республике на 9 мая.
В Ташкенте небольшая облачность, без осадков. Температура ночью 15-17 тепла, днем 31-33 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Температура ночью 15-20 тепла, днем 32-37 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Температура ночью 15-20 тепла, днем 32-37 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях небольшая облачность, без осадков. Температура ночью 15-20 тепла, днем 30-35 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях небольшая облачность, без осадков. Температура ночью 17-22 тепла, днем 34-39 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях небольшая, местами переменная облачность, без осадков. Температура ночью 12-17 тепла, днем 30-35 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Температура ночью 10-15 тепла, днем 22-27 тепла.