Какая погода ожидает нас 15 ноября?
Гидрометцентр сообщил о погоде в республике на 15 ноября. В Ташкенте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 2-4 тепла, днем 13-15 тепла.
В Каракалпакстане и Хорезмской области переменная облачность, без осадков. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 мороза, днем 5-10 тепла.
В Бухарской и Навоийской областях переменная облачность, без осадков. Ветер западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 10-15 тепла.
В Ташкентской, Самаркандской, Джизакской и Сырдарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 10-15 тепла.
В Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 12-17 тепла.
В Андижанской, Наманганской и Ферганской областях переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 0-5 тепла, днем 10-15 тепла.
В горных районах республики переменная облачность, без осадков. Ветер восточный с переходом на западный 7-12 м/с. Температура ночью 2 мороза-3 тепла, днем 7-12 тепла.