«Зеленая акция» от АО «Узнацбанк» и МПС Visa International
Только недавно закончилась совместная акция АО «Узнацбанк» с международной платежной системой Visa International по переводам Visa Direct без комиссии, а банк запустил уже следующую совместную акцию с Visa да еще с призами.
Новая акция проводится среди держателей карт Visa Узнацбанка с 15 октября 2020 года по 31 марта 2021 года. В ней задействована вся продуктовая линейка платежных карт Visa – Virtual, Classic, Gold, Platinum, кобренд карта Visa Gold НБУ-НАК, кобренд карта Visa Platinum НБУ-НАК, Infinite.
Для участия в ежемесячных розыгрышах акции картодержатели должны совершить транзакции на сумму в размере 10 долларов США и выше. Это может быть оплата за товары/услуги в терминалах торгово-сервисных предприятий или в сети интернет, переводы с помощью сервиса Visa Direct в другой банк. В акции не учитываются транзакции по конверсии и снятию наличных денежных средств через банкоматы и терминалы. Победители акции будут определены при помощи сервиса Random.org.
В промежуточных акциях будут разыграны следующие призы:
• 1 место – электромопед
• 2 место – электровелосипед
• 3 место – абонемент в спортзал
• 4 место – велосипед
• 5 место – гироскутер
По окончании периода проведения акции разыгрывается главный приз – электромобиль. Участниками розыгрыша становятся держатели карт Visa Узнацбанка, совершившие с начала акции транзакции на сумму 100 долларов США и выше.
При подготовке акции и выборе призов хотелось немного отойти от банальных ноутбуков, планшетов и смартфонов. Для 21 века бесспорно актуальной является тема здорового образа жизни, поскольку тенденции ухудшения экологии, ритм современной жизни негативно влияют на здоровье людей. Поэтому на сегодняшний день очень важным является привлечение населения страны и особенно молодежи к занятию спортом, продвижение здорового образа жизни, экологической культуры и охраны окружающей среды.
Так возникла идея внести свой небольшой вклад в сохранение экологии, поддержку спорта и здорового образа жизни. Как некий символ вышеперечисленного появилась «Зеленая акция» с необычными призами.