Президент посетил выставку «Made in Uzbekistan» (фото)
В рамках пребывания в городе Душанбе Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев вместе с Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном посетил промышленную выставку Узбекистана, организованную в столичном Экспоцентре.
Лидеры ознакомились с национальным павильоном под брендом «Made in Uzbekistan», на котором была представлена готовая и высокотехнологичная продукция автомобилестроения, электротехника, сельхозтехника и продовольствие, а также товары химической, текстильной, фармацевтической и других отраслей промышленности.
Главы государств отметили необходимость расширения кооперации ведущих предприятий, взаимного обмена опытом и трансфера технологий.