В Ташкенте впервые пройдет Международный юридический форум
Указом Президента Республики Узбекистан от 17 января 2019 года № УП–5635 утверждена Государственная программа по реализации Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах в «Год активных инвестиций и социального развития».
В соответствии с Государственной программой в апреле текущего года впервые в Ташкенте состоится Международный юридический форум.
Мероприятие организуется Министерством юстиции совместно с Верховным судом и Генеральной прокуратурой Республики Узбекистан.
В ближайшие дни планируется запустить официальный веб-сайт Форума, на котором могут зарегистрироваться лица, желающие принять участие в Форуме.