МЧС опубликовал список погибших в ДТП под Саратовом
МЧС Узбекистана опубликовал список погибших в ДТП 17 ноября текущего года примерно в 12:00 (мск) на железнодорожном переезде 225 км Федеральной автомагистрали А-298, пролегающей через Озинский район Саратовской области, с участием грузового поезда №3003с и рейсового автобуса «Саратов-Уральск Р. Казахстан» марки «Setra» (гос.номер KZ 271 KFB 13).
Список погибших граждан:
Бозоров Абдубанноб Махмуталиевич, 1975 г.р. (пассажир).
Эгамов Алимардон Қосималиевич, 1986 г.р. (пассажир).
Қосимова Гульхумор Жумабоевна, 1987 г.р. (пассажир).
Халилова Орзихон Уктамовна, 1987 г.р. (пассажир).
Заидов Муроджон Юсупович, 1975 г.р. (пассажир).
Тела погибших хранятся в морге Озинской ЦРБ.
В настоящее время МЧС Республики Узбекистан, МИД Республики Узбекистан, МВД Республики Узбекистан, Минздравом Республики Узбекистан и Посольством Республики Узбекистан в Российской Федерации ведется совместная работа по опознанию погибших граждан и осведомлению их родственников и близких.
Ранее мы сообщали, что полиция РФ возбудила уголовное дело в отношении водителя автобуса, столкнувшегося с поездом.