Стало известно, насколько снизилась стоимость тонировки
Как сообщалось ранее, президент Шавкат Мирзиёев подписал постановление о тонировке стекол автомобилей.
Согласно документу, с 1 июля тонировка задних и боковых стекол автомобиля будет бесплатной, а стоимость тонировки передних и задних боковых стекол уменьшится в 6 раз.
Отметим, что сейчас круговая тонировка стоит 50 БРВ, или 15 млн сумов, а тонировка задних и боковых стекол – 5 БРВ, или 1,5 млн сумов.
«Это только начало. Я дал поручение советникам президента, вице-премьерам и министрам. Рабочая группа по отмене процедур и ограничений, которые мучают наш народ и теряют свою актуальность, постоянно работает по всем направлениям. Решения всегда принимаются в интересах нашего народа на основе обоснованных предложений», - сказал глава государства.